Три раза подовала в суд, но выяснилось, что нет оснований для возбуждения уголовного дела.
Семь лет не получаю алименты на ребенка. Три раза подовала в суд, но выяснилось, что нет оснований для возбуждения уголовного дела. Задолжник часто меняет работу или вообще не работает. Что делать? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Для возбуждения уголовного дела, нужно подавать заявление не в суд, а в милицию. А на судебных приставов напишите жалобу Начальнику управления службы суд. приставов вашей области.