Через какой срок может выписать меня моя бывшая жена из квартиры если я там прожил 9 лет? квартира не приватизирована.
Через какой срок может выписать меня моя бывшая жена из квартиры если я там прожил 9 лет? квартира не приватезирована.
Лучший ответ
Жена Вас может снять с регистрационного учета лишь в том случае, если Вы постоянно не проживаете в квартире на протяжении длительного времени.