Адрес росреестра недвижимости

Вопрос №9818872 из г. Уфа
опубликован 24.02.2016, 06:07
Может ли нотариус подать запрос в Росреестр информацию о наличии недвижимости и адресах недвижимости наследодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро..

Конечно может подать запрос.

Обычно он так и делает... проверяют всю информацию по наследственному делу.

24.02.2016, 07:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, имеет такое право.

24.02.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А без указания конкретного адреса может подать запрос?

24.02.2016, 07:21

Адрес желателен.

24.02.2016, 07:24

Вы про Выписку о наличии собственности у человека ??

нотариус может ее запросить...

а также органы прокуратуры, ну и суда конечно...

24.02.2016, 07:30