Суд назначил дату заседания по бракоразводному процессу, связанному с пайем на квартиру в ЖСК, оформленным женой без моего ведома
Назначена дата заседания суда по бракоразводному процессу. В браке был приобретен пай на квартиру в ЖСК. Пай оформляла жена. Дом на стадии сдачи. Без моего ведома жена вышла из ЖСК, а вместо нее в ЖСК выплатила пай её мать. Каким образом делится это имущество?
Александр, для разрешения спора о разделе имущества будет иметь решающее значение, когда и за счет каких средств оплачен пай.
Здравствуйте.
Вам необходимо подавать встречный иск о разделе имущества,если вы ответчик по бракоразводному процессу, и доказывать что данная квартира совместно нажитое имущество, т.к. приобретена в браке и согласия нотариального нет на смену плательщика пая.