Нужно ли ставить отметку о полной оплате на исполнительном листе о взыскании неустойки, поступившем из Арбитражного суда, или достаточно указать это в сопроводительном письме?

К нам в организацию из Арбитражного суда поступил исполнительный лист о взыскании с ИП неустойки. ИП присужденные суммы оплатило, должны ли мы на исполнительном листе ставить отметку о полной оплате или достаточно указать это в сопроводительном письме?
Лучший ответ

Пристав обязан вынести Постановление.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Из Вашего ответа я поняла, что исполнительный лист нужно направить судебным приставам?

Если ИП все оплатило, а исполнительный у вас на руках. То ничего делать не нужно, можете порвать исполнительный.