Оренбург, 24.02.2016, 15:26

Нарушение УФАСом ч. 14 ст. 44 ФЗ О защите конкуренции при назначении административного дела - возможности и последствия

Вопрос №9823532 из г. Оренбург
опубликован 24.02.2016, 15:26
УФАС вынес определение о назначении административного дела к рассмотрению, но с нарушением ч. 14 ст. 44 ФЗ О защите конкуренции, т. е. не указаны обстоятельства дела п. 3 ч. 14 ст. 44. Подскажите, что можно сделать с этим нарушением? Как это можно использовать? Со ссылкой на закон, пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите о нарушении со стороны ФАС (они ответят, что направляли и покажут квитанцию или скажут, что забыли). Комиссия перенесет срок рассмотрения. ФАС как правило не работает по собственной инициативе, следовательно, либо есть жалоба поставщика, либо представление КРУ. Посмотрите на официальном сайте ФАС.

24.02.2016, 18:10

Заявить о нарушении УФАС, а куда? в сам УФАС?

25.02.2016, 08:03

Вас в комиссию вызвали - вот в комиссию и заявите.

25.02.2016, 09:11