Гражданского мужа арестовали по старому делу - есть шансы на освобождение?
Здравствуйте! Не понятно все же по какой статье уголовного кодекса возбуждено уголовное дело, в зависимости от статьи и наказание может быть разным. Кроме того, не ясно, погашена ли судимость у Вашего гр.мужа. Если поедете на суд, то заявите ходатайство в суде допросить Вас в качестве свидетеля защиты (через адвоката мужа), поясните обстоятельства по которым не проживали по месту регистрации, если ребенок у Вас общий, то это может быть смягчающим обстоятельством на суде. Вполне может быть и условное наказание по ст.159 УК РФ ,( если все же это статья по которой его привлекают).
если ноутбук находится в сервисе и есть этому подтверждение, тогда факта хищения не будет, наймите адвоката