Борьба с несправедливым увольнением - как защититься и получить компенсацию
Работодатель хочет уволить. Заставляет писать заявление по собственному желанию. Компенсацию отказывается платить. Угрожает уволить по статье. Что можно сделать?
Когда у администрации нет законных оснований для увольнения, они всегда угрожают и требуют написать заявление. Сейчас кризис,не стоит терять работу поддавшись эмоциям.
Здравствуйте! ничего не писать и не подписывать, уволят по статье - восстанавливаться через суд
С таким подходом уже нет желания работать там