Вопрос о компенсации государством расходов на операцию в частной клинике для инвалида 2 группы по зрению, учитывая статус налогоплательщика в семье
Компенсирует ли государство мне деньги которые я заплатил за операцию в частной клинике таккак я являюсь инвалидом 2 группы по зрению и один из членов семьи налогоплательщик.
Лучший ответ
Здравствуйте! По налоговому вычету все написано в ст.219 НК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))