Как защититься от ложных обвинений и несправедливого иска работодателя в суде?
Работодатель хочет подать на меня иск в суд о недостаче, к которой я непричастна. Заведомо составил ложный акт ревизии, подписанный заведующей. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Но Вы его не подписывали, значит ущерб не подтвержден. Вам нечего бояться. Ничего не платите, пусть обращается в суд. Подайте жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!