Как взыскать имущество у банка после просрочки кредита под залог недвижимости и возможность подачи жалобы на неправомерные действия пристава

Доб. день, я с банка пол. потребкредит под залог имущ. Недвиж. Просрочил кредит, был суд, реш-е обратить взыск. На залог. Имущ. Пристав без увед-я меня, без моего присут-я, налож. Арест и выставил на торги без увед. Мне выкуп не предложил. После имущ. Поставили на баланс банка за полцены имущ., который погасил только пол. кредита, хотя его стоим. Могла полностью погасить кредит. Я обрат-я в банк на выкуп имущ. Я внёс стоимость имущ. По баланс. Стоим. По кот. его приняли, по сумме указанной в справке банка. А малая часть задолж. Ещё оста-сь, Имею ли я истребовать имущ. С банка? Какая процедура? А оставщу-я часть кредита намереваюсь постепенно погашать. Или я могу истребовать имущ. Только после погашения ост-я часть задолж-ти по кредиту? Могу ли подать жалобу на неправомерные действия пристава и отменить или признать регистрацию собственности имущ. На баланс банка незаконными? Спасибо. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Подайте жалобу на действия пристава в суд.