Почему я решила отказаться от предложения аренды помещения на цокольном этаже жилого дома для открытия магазина б/у одежды?
Я хочу открыть магазин одежды б/у. Нашла помещение, на цокольном этаже жилого дома.
Встречалась с хозяином, он предложил (можно сказать в принудительном порядке) оформить секонд на него, а я как бы поставщик товара. Объяснил это тем, что так меньше проблем и для него, и для нас. Мол у него уже здесь был секонд (знаю что не он сам, а женщина арендовала) , а нам подписи жильцов собирать надо, и вообще много бумаг оформлять. А так нам надо будет только за аренду ему платить. Я так думаю что от этого помещения стоит отказаться?
Не длайте ничего , что сомнительно. Потом будете бегать вокруг этого арендодателя и локти кусать. Поищите себе другое посмещение.