Отсутствие подменного телефона после сдачи на ремонт - моральный ущерб и убытки пользователя
Вам необходимо обратиться с письменной претензией, в дальнейшем в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.
Обращайтесь в суд
телефон на гарантии?
Как составить исковое заявление. И обращатся к мировым или куда?
перед тем как обращаться в суд, Вам необходимо с письменной претензией обратиться в салон связи, где потребовать выдать подменный телефон. В случае отказа/ либо оставления претензии без ответа, обращаться в суд. При цене иска свыше 50 тыс.руб в районный суд, менее 50 тыс.- в мировой.
Образца данного искового заявления нет, каждое требование всегда индивидуально. Для начала нужно составить претензию.