Подозревают в наезде на пешехода и скрытии с места ДТП - моей машины у входа только я и мой муж, алibi может ли быть сигнализация
Извините за резкость,но как показывает жизнь, тот кто не пользуется услугами адвоката и говорит . что он не виновен, в первую очередь попадает под рычаги судебной машины с очень не благопртиятными для него последствиями.
Интернет Вам не поможет - поможет только активная личная защита, желательно с привлечением адвоката. Вам надо представить в ГИБДД доказательства того, что Вас оговаривают, причем сделать это путем заявления письменных ходатайств и т.п. Необходимо добиться осмотра Вашей машины экспертом - бесследно для машины наезд на пешехода остаться не мог. Удачи.
Вы можете приводить любые доказтельства вашего алиби, только действуйте не напролом, а по принципу" не навреди".Кроме того, ваши нервы и переживания. а также угроза привчечения к уголовной ответственности стоит дороже, чем услуги грмотного реального адвоката от начала и до конца, а не отрывочными консультациями, тем более в виртуале.
Вот именно что в протоколах опроса, которых было уже два написано что машина механических повреждений НЕ имеет! Она грязная и даже грязь на левом боку не стёрта! Они мне её даже мыть не разрешают. Нанимать адвоката, а кто мне потом возместит расходы на адвоката? Я же ни в чём не виновата! Есть ли возможность подать какой то встречный иск. Заранее спасибо.