Проблемы с оформлением инвалидности для моей дочери после сдачи экзамена - как найти решение?

Моя дочь с детства больна, она отстаут в развитии, но ходила в школу, три раза оставалась на второй год, плохо пишет и читает, но уу допустили к сдаче экзамена, она не сдала экзамены, но педагоги сдали его за нее и мы теперь не можем ее оформить на инвалидность т.к ее считают врачи, что если она сдала экзамены и была аттестована, то не может быть инвалидом, помогите пожалуйста как быть в такой ситуации..
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина. Если Вы считаете, что в отношении Вашей дочери поступают неправомерно, Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру.