Переоформление доли ребенка на мать и получение разрешения опеки - как это сделать при изменении жилищных условий
Можно ли переоформить долю ребенка с его согласия (15 лет) на мать чтоб продать жилье или как получить разрешение опеки, если жилищные условия нового жилья будут немного хуже (ребенку нужно учится, а с транспортом в поселке плохо и нужно в город переезжать где жилье дороже.
Лучший ответ
Согласие опеки для распоряжения долей ребенка обязательно потребуется. Обычно оно дается при наделении ребенка не меньшей по размеру долей в другом жилье