Несправедливое обвинение - Как доказать невиновность без доказательств и спаси своего друга от несправедливой судимости?
Как можно доказать невиновность человека. Моего друга обвинила теща, что он приставал к сыну т.к хотела чтобы его посадили и квартира которая досталась ему после военных действий в Чечне осталась ее дочери. Ему дали 13 лет. Нет никаких доказательств. Как так могут посадить без всяких доказательств. Отсидел он уже год.
Лучший ответ
Необходимо знакомится с материалами дела, если есть нарушения, то нужно обжаловать приговор суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!