Куда обратиться, если следователь и адвокат мужа уничтожают доказательства и подделывают показания?
Следователь и адвокат моего мужа уничтожают доказательства и подделывают показания, подскажите куда можно обратиться и рассказать все это? Куда мне идти! Пожалуйста дайте точный ответ, дело очень серьезное, грозит мужу 15-20 лет!
Лучший ответ
Ольга рассказать то можно в выше стоящих инстанциях и прокуратуре, вопрос в том, чем вы будете подтверждать ваши слова...на слово вам никто не поверит
в прокуратуру напишите жалобу.