Обязан ли я платить налог при продаже дома, полученного по завещанию и оформленного на себя?
Я оформил дом на себя полученный по завещанию от тети, теперь я хочу продать этот дом, но в нотариусе говорят что я должен буду платить налог 13 процентов от суммы цены этого дома если продам дом раньше 3 лет правда ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, это так. В соотв. со ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!