Неизвестный звонит с тревожными сообщениями и смс - что делать?
Помогите пожалуйста!
Моему отцу звонит некий Смирнов Александр Николаевич, он наговорит от куда он и по какому поводу, просто говорит что хочет поговорить с моей сестрой, по поводу её мужа (с которым она в разводе) у него все долги которые были перед банками уже решены в суде.
Он уже рассказывает нам про всех наших родственников и говорит Вы же не хотите чтоб они пострадали.
И ещё пришло смс нормально, из-за Вики, перепадает Лиле (собственно мне) завтра ещё с родственниками познакомишься
Что днлатб? Как и куда писать заявление?
Ведь номер может быть ни на кого не зарегистрирован а фио он мог просто придумать.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, сейчас с такими строго и быстро разбираются после недавних громких историй.