Ежедневные проверки и штрафы - как бороться с произволом инспекторов на маршрутном транспорте?

Я работаю на маршрутном тс,и каждый день инспекторы останавливают определенные тс,каждый день одни и тежи тс,право нарушения никаких не совершал все документы юридически чисты, но они обязательно что то найдут и пишут протокола, каждый день одни и те жи инспекторы, одни и те жи тс,вообще законно ли это и как с этим бороться?

Лучший ответ

Здравствуйте!фиксируйте все на видео . и жалуйте в вышестоящее УВД и Следственный комитет