Возможно ли выселение из квартиры, купленной в ипотеку, родственниками, когда квартира находится в собственности банка, а ипотека оформлена на других членов семьи?

Скажете пожалуйста. Могут ли родственники выселить из квартиры купленной в ипотеку. Квартира пока в собственности банка. Договор на ипотеку оформлен на сестру моей мамы и ее дочь, маме не дали ипотеку из-за возрастных ограничений. Теперь мамина сестра пытается выселить из квартиры.
Лучший ответ

Анна, вероятно, Вы не полностью владеете информацией. Квартира в залоге у банка, вопрос - кто является собственником? Независимо от наличия залога собственник вправе ставить вопрос о выселении лиц, которые были вселены в квартиру с нарушением закона. Чтобы разобраться в ситуации, нужно знать, на каком основании Вы вселялись в квартиру.

Здравствуйте!если они собственники . могут