Как решить проблему жизни с матерью в неподходящих условиях в квартире в Санкт-Петербурге, будучи мать-одиночкой и без официальной работы?
Имею 1/4 доли в квартире в спб. жить с матерью невозможно. Я мать одиночка. Ребеноку 5 лет она частоболеющий ребенок. Я без официальной работы. Как мне быть? Что делать? Идти некуда.
Лучший ответ
Жить в собственной жилой площади или договариваться с матерью о продаже квартиры и покупке изолированных жилых помещений.
Благодарю за грамотную консультацию!
В квартире 60 м. кв. прописанно 7 человек. В равных по 1/4 долях состоим я с братом папа и мама.. проживаем все вместе и много собак. Маленькие дети у меня и у мамы 2