Проблемы с реструктуризацией кредита - как урегулировать ситуацию?
Такой вопрос. Я брала кредит на строительство. Всегда платила очень исправно и у меня прекрасная история. Но когда начался этот кризис, упали доходы (у меня ТЦ) предприниматели стали сворачивать бизнес. Платеж по кредиту 110 тыс в месяц. Я подала на реструктуризацию долга. Мне сделали первый раз. Платила 40 тыс (проценты) через полгода вышла на полную сумму., но проплатив 2 месяца поняла, что не справляюсь, подала снова. Уже почти 2 месяца меня мурыжат, снова сказали собирать документы, потому, что все сроки прошли. Звонки бесконечны о том, что у меня просрочка, хотя мне в банке сказали, что нужно 1 месяц просрочки. Я думаю еще и пеня идет. Что делать?
Лучший ответ
нужно видеть кредитный договор, платежные документы, залоговые документы, знать остаток долга. вопросов к Вам может много появиться при изучении