Председатель думы обвинен в использовании фальшивого диплома для регистрации в ТИК - возможности возбуждения уголовного дела?
Председатель думы предъявил при регистрации в ТИК фальшивый диплом. Следователь СК оказал в возбуждении уголовного дела, так как нет ущерба. Депутаты избираются и без образования. Но фак есть того, что он предъявлял. Как добиться возбуждения уголовного дела?
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела