Надым, 27.02.2016, 07:41

Существует ли нормативный акт, устанавливающий форму листа согласования с документами, и является ли отсутствие графы Ознакомлен в таких листах согласования законным?

Вопрос №9849654 из г. Надым
опубликован 27.02.2016, 07:41
Есть ли какой либо нормативный акт, который утверждает форму листа согласования с документами. Отдел охраны труда сделал предписание что в листах согласования нет графы Ознакомлен. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

а графы быть и не должно, вы должно при прочтении сами написать вниху страницы, то что ознакомлен роспись и расшифровку.

28.02.2016, 06:22

На эмоциях неправильно написала. Не в листе согласования, а в листе ознакомления.

28.02.2016, 06:25

ну это же не является нарушением, вы сами должны были написать ознакомлен или нет, согласны вы или нет, подпись и расшифровку.

28.02.2016, 06:36

Юридические услуги в Надым

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034