Как правильно подписать возражение по судебному приказу, возвращенному в соответствии с пп.4 ч.1 ст.135 ГПК РФ и что делать дальше? Требуется помощь.
Мне нужна ваша помощь в следующем вопросе: Мировым судьей г.Москвы мне был вынесен судебный приказ (я проживаю в Кемеровской области). Я в указанные сроки отправила возражение, но оно мне было возвращено в соответствии с пп.4 ч.1 ст.135 ГПК РФ. Судья возвращает заявление в случае, если исковое заявление не подписано или исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд. Принимая во внимание, что поданные от моего имени возражения относительно исполнения судебного приказа не подписаны, руководствуясь со.135 ГПК РФ,мировой судья определил возвратить мне возражения и разъяснить, что возражение не препятствует их повторной подаче при устранении допущенного нарушения. На определение может быть продана частная жалоба в течении 15 дней со дня его вынесения. Определение было вынесено 16 февраля 2016 г. Что значит не подписано возражение и как его подписывать, если я составляла его сама? И что мне со всем этим делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
просто может подпись забыли поставить. такое частенько случается
Благодарю Вас за полезную консультацию!