Как бороться с проблемой отстойника такси под окнами дома - шум, выхлопные газы и суета
Под окнами дома устроили отстойник такси, т.е во время пересменок и во время ожидания под окнам стоя машины, количеством до 10 штук. Улица очень узкая, выхлопные газы, шум, суета. Что делать? Не говорю уже о загороженной проезжей части, тк стоят машины с двух сторон.
Лучший ответ
Ольга, жалуйтесь в администрацию города и в ГИБДД. Сообща решат вопрос. Еще желательно в Роспотребнадзор обратиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!