Как доказать отцовство после смерти, если нет официального брака - свидетельства, фотографии и уверенность родителей
Можно ли доказать отцовство если человек умер? Мы не были женаты в графе отец у нас прочерк но жили все время вместе, фотографии есть совместные и родители его ребенка признают и уверены что это их внук, потому что ребенок и правда копия папы, умер он 6 февраля 2016 года.
Можно через суд установить факт признания отцовства. Для этого и понадобятся свидетельские показания и совместные фото.
Здравствуйте! Возможно установить отцовство в судебном порядке, материал для экспертизы могут сдать его родители
Это возможно в судебном порядке