Упущенная возможность - Задержка пополнения баланса телефона стала причиной потери заказа на 30 000 рублей
Ситуация такая, понимаю, что она ерундовая совсем но все же. Я пополнил баланс телефона 24 февраля на 500 р. Деньги не пришли вовремя, ну то есть до сих пор. В связи с этим я не смог позвонить вовремя своему торговому партнеру и потерял заказ на 30 000 рублей. Что я могу предъявить компании владеющей терминалом оплаты услуг связи. Ведь услуга оплачена, но не выполнена, в течении суток деньги не пришли. Чек имеется.
Обратиться с иском в суд о возмещении ущерба и упущенной выгоды, только доказать нужно, что хозяин терминала виноват и что именно из-за этого вы упустили выгоду на 30 тыс.
Иск в суд о возмещении ущерба и упущенной выгоде, которая должна быть подтверждена документально.