Как выделить равноценные доли в квартире у бабушки при покупке нового жилья
У нас трехкомнатная квартира купленная в ипотеку и частично погашенная за счет средств материнского капитала, сейчас гасим ипотеку и выделяем доли по 1/100 на двух детей остальное на нас с мужем. Потом мы хотим продать квартиру и строить дом, соотвественно выделить доли пока не получится в новом жилье, можем ли мы выделить равноценные доли в квартире у бабушки?
Лучший ответ
Обычно опека дает согласие на продажу долей при подобных условиях
Здравствуйте, нет, не можете этого сделать