Вопрос о совместно нажитом имуществе при разделе квартиры, купленной мужем в первом браке

Мы с мужем женаты 3 года, и проживаем в квартире, которую он купил, будучи ещё в первом браке. Первая жена подала на него в суд и отсудила половину. Муж предложил ей денег, она согласилась, и они оформили на неё (её же) половину, после чего муж эту часть выкупил и переоформил полностью все половины в свою собственность. Скажите, пожалуйста, какая часть будет являться нашим совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Наталья Евгеньевна, совместно нажитым имуществом будет половина квартиры (та часть, которая выкуплена у бывшей жены).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Та, которую он выкупил у своей жены.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Та часть, которую он выкупил уже будучи с вами в браке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Эта половина и будет вашим совместно нажитым имуществом. Потому что приобрёл он её у бывшей жены, находясь в браке с вами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!