Проблемы с дочерью - что делать, если она берет кредиты и оставляет долги на вас?
Мне 67 лет я бы хотела узнать, у меня есть дочь, она не живет со мной больше 18 лет. Живет с гражданским мужем. Она берет постоянно кредиты, займы, и не выплачивает их. Мне постоянно приходят письма о ее долгах, письма приходят из за того что она прописана у меня. Квартира не провитизированная.
Что мне делать куда обратиться? Я не хочу чтобы у меня пришли и описали имущество или забрали квартиру. Куда жаловаться? Что придпринять?
Лучший ответ
Если придут приставы, то сможете пояснить, что она не проживает с вами и ее имущества в данной квартире нет. Если донимают коллекторы, можете обратиться в полицию
спасибо большое за совет!!!