Уточнение правил возврата товара по почте - важность сохранения бирок и возможность отказа продавца
Гадать, что может сделать продавец нет смысла.
ст. 25 ЗоЗПП РФ
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Все ярлыки должны быть на месте. Если срезали, то вернуть товар как неподошедший по размеру, цвету, фасону не можете.