Как правильно продать квартиру с несовершеннолетним сыном - выписывать ли его и возможность взять предоплату
Мне до этого юристы говорили,что если сын не собственник,то одобрения органов опеки не требуется.)
Не требуется. Снять сына одного с регистрации не сможете, сниматься вместе и регистрироваться также вместе.
Аванс принять можно.
Не требуется, но возможны проблемы в Росреестре. Брать аванс не запрещено.
Сначала Вам следует получить одобрение органов опеки.
Аванс принять можно.