Работник ОООИста-Техника не получил зарплату и обнаружил фальсификацию записи об увольнении в трудовой книжке
Работал в ООО"Иста-Техника",после завершения большого объема работы, денег не заплатили ссылаясь на кризис, целый год обещали заплатить позже, а в феврале 2012 года, нашел свою трудовую книжку у себя в почтовом ящике, где стояла запись о моем увольнении по собственному желанию в 2008 году. Заявление на увольнение я неписал. Подскажите что мне делать.
Уважаемый Марат, г.Москва!
Вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд с исковым заявлением :
-о признании увольнения незаконным;
-о восстановлении работника на работе;
-о выплате материального вреда ввиде не полученной заработной платы за время вынужденного прогула с 2008г по настоящее время;
-о компенсации морального вреда.
Срок для обращения в суд у вас составляет всего 1 месяц, поэтому вам необходимо поторопиться с подачей заявления в суд.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27 марта 2010г
20:41 уф.вр.
обратиться в суд о восстановлении на работу и взыскании заработной платы 8 926 529 87 68
Обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании невыплаченной з/п, компенсации за вынужденный прогул.