Необходимо ли разрешение от супруга на продажу квартиры, приобретенной по долевому участию в браке?
Предстоит продажа квартиры. Квартира находится у меня в собственности. Приобретена по долевому участию в браке. Нужно ли разрешение на продажу от супруга? Спасибо.
Лучший ответ
Если приобретена в период брака, нужно нотариальное согласие супруга на продажу
Большое спасибо.
Здравствуйте!
да. нужно согласие супруги