Возможно ли изменение юридического адреса компании в случае судебного решения и наложенных обеспечительных мер?

Могу ли я как учредитель или ген. дир сменить юридический адрес компании? Условия: по суду есть решение, появился второй учредитель но ввиду того что на компанию наложены обеспечительные меры об отчуждении доли (только) эти меры никто не снимал, официально второй учредитель документы о внесении в устав второго учредителя не подавал можно ли в такой сутуации менять юридиский адрес общества!
Лучший ответ

Нет, производите действия последовательно. Сначала внесение учредителя, потом, по решению собрания учредителей, меняйте юр. адрес.