Угрозы судебных исков и ночные звонки - Как решить проблему с задолженностью Петроэлектросбыта по оплате квитанций

Владею квартирой с 20.09.2013 г С этого момента все квитанции Петроэлектросбыта оплачены (и даже с января 2013 г. Постоянно шлют письма с угрозами судом о том, что задолженность порядка 6000 руб. Звонят ночью (автомат) Квартира досталась по суду. Прежние владельцы умерли. Насколько я знаю, срок иск. давности 3 года, за это время все оплачено. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина Владимировна.

Для начала Вам необходимо обратиться в Петроэлектросбыт с целью разъяснения откуда появилась задолженность и узнать у них возможные варианты выхода из сложившейся ситуации. Если устного общения с сотрудниками Петроэлектросбыт будет недостаточно, то напишите в клиентском зале заявление с аналогичной просьбой с указанием всех нюансов (оплаченные квитанции, получение квартиры по суду и т.д.).