Оформление права собственности на дом и землю - проблемы иска в ситуации с отсутствующей зеленкой и ответчиком из Челябинска
Уважаемая Нурзия! Приглашаю на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в Вашу пользу. Дату, время и место встречи рекомендую согласовать предварительно в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 905-28-12. С уважением, Ермилов Анатолий Витальевич, юрист. P.S. Срок обжалования отказа в совершении регистрационного действия составляет ТРИ месяца со дня получения извещения об отказе. В некоторых случаях, этот способ достижения цели оказывается более результативным и менее затратным, в том числе и по размеру госпошлины (иск о признании права собственности относится к имущественным спорам, поэтому г/п рассчитывается из цены иска).
С Иском в суд по месту нахождения недвижимого имущества.
Требование - признание права собственности.
Основание - приобретательная давность