Астрахань, 29.02.2016, 23:05

Как выйти из ситуации и избежать платежей по кредиту за автомобиль, взятый в долг без официального договора?

Вопрос №9872371 из г. Астрахань
опубликован 29.02.2016, 23:05
Я взял у знакомого машину 2 года назад, автомобиль находился у него в кредите, мы договорились что я буду платить за него этот кредит, с учетом что я буду на ней ездить, но я перестал платить, из за отсутствия работы, не платил года полтора, был суд по его кредиту, он начал мне говорить что я должен платить этот остаток по суду по кредиту, никаких бумажных договоров у нас с ним нет, машину изъяли и выставили на продажу, как я могу выйти из этой ситуации чтоб не платить и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас и так не могут заставить платить, потому что не было письменных договоренностей.

29.02.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет договорных отношений - нет иска

29.02.2016, 23:06

А как мне быть если он принуждает меня платить,что делать

29.02.2016, 23:16

Можете написать заявление в полицию.

29.02.2016, 23:20