Краснодар, 01.03.2016, 08:32

Могу ли я продлить срок ознакомления с материалами дела и по каким причинам? Срок был 30 дней. К ознакомления не приступал.

Вопрос №9874170 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2016, 08:32
Могу ли я продлить срок ознакомления с материалами дела и по каким причинам? Срок был 30 дней. К ознакомления не присиупал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Если вам был назначен срок для ознакомления с материалами дела, а вы ещё к нему даже не приступили, то (из моей практики) суд не станет больше вас ждать и будет рассматривать дело по представленным материалам.

Если вам по каким-то причинам необходимо продлить срок рассмотрения дела, то вам следует обратиться к адвокату.

Нужна помощь, можете позвонить или написать на электронку.

01.03.2016, 09:04

Смотря в чем заключается суть дела.

01.03.2016, 08:36

Уточните вопрос.

01.03.2016, 20:32

Расторжение договора поставки оборудования и монтажа оборудования и возврата оплаты

01.03.2016, 08:40

Первая инстанция была? Пишите пожалуйста в личные сообщения.

01.03.2016, 08:53

Не очень компетентен в юридических терминах... Это первое рассмотрение, большени где ни чего не было

01.03.2016, 08:58

Т.е. без помощи юриста я сделать ничего не смогу??

01.03.2016, 09:19

И снова - здравствуйте!

Вот заочно - точно не сможете, поскольку отвечать на вопросы, не зная сути спора, не только - не корректно, но просто можно ввести вас в заблуждение.

До начала оказания юридической помощи необходимо ознакомиться хотя бы с иском.

01.03.2016, 09:30

А что, суть иска влияет на возможность продления срока ознакомления с материалами дела? Если я не присиупал даже?

01.03.2016, 09:36

Все зависит от количества документов необходимых к изучению и прочее.

01.03.2016, 10:45

ваше ознакомление на суть иска не повлияет, но лучше нанять специалиста

01.03.2016, 10:59