Что делать в случае наследства и задолженности по капремонту после смерти бабушки?
Бабушка умерла 24.09.2015 года в возрасте 78 лет, за капремонт не платила, квитанции приходят. Наследство пока в стадии оформления. Как поступить в данном случае.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно условиям жилищного кодекса, новый собственник должен будет оплатить задолженность за капитальный ремонт предыдущего собственника. Так что, что бы задолженность не копилась, можно оплачивать и до вступления в наследство.