Полтора года назад к нам в квартиру прописали сестру с тремя несовершеннолетними детьми.
Выписывать можно только через суд и доказывать на суде что они не въезжали и фактически не проживали , а значит не приобрели право на проживания.
Вам надо подготовить свидетелей, затем вызвать представителей комунальных служб чтобы они составили акт и заверили его надлежащим образом. в акте они должны указать что данные граждане в этой квартире не проживают и вещей их по данному адресу нет. все это будет служить доказательством но в суде лучше чтобы вас представлял юрист.
долг по квартире вам следует уплатить , после уплаты долга вы получите право также по суду взыскать часть денег уплаченых за тех граждан которые зарегистрированы но не платят