Проблемы с оплатой покупки и ложные обвинения - Что делать, когда у вас есть доказательства?
После покупки вышло два чека об оплате и аннулировании. Смс сообщение подтвердило покупку. Банк выдал справку об оплате и списании с карты. Придя в магазин я показала смс, заведующая набрала какой то номер и спросила кого то о поступлении денег, там ей сказали, что деньги не поступили, заблокирован платеж. Я сказала, что два раза не буду платить, на что мне ответили, что я воровка и посоветовали не подавиться. Ее слово против моего. Что делать? У меня есть документ подтверждающий мою правоту.
Не платите, пусть в суд обращаются.