Договор на безвозмездное пользование помещением после закрытия ИП - необходимость и последствия

В декабре закрыла ИП,договор расторгли. Арендатор не уходила два месяца пока не нашла себе новое помещение. Надо ли мне заключить с ней договор на эти два месяца в безвозмездное пользование, что бы потом не было от налоговой штрафа за это. Так как дохода у меня фактически не было?
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше заключить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!