Можно сформулировать заголовок следующим образом - Рассторжение аренды помещения и закрытие ИП - возможные штрафы за несоответствие срокам.
1 декабря расторгли договор аренды нежилого помещения с арендатором. А 6 декабря закрыла свое ИП.Из налоговой может мне быть какие то штрафы что я ИП закрыла не 1 числа?
Лучший ответ
Нет, не может, так как налоговый период считается с 01 января по 31 декабря (в Вашем случае - по 06 декабря).
Большое спасибо Вам за ответ!А то я переживала что поступила не так.
Здравствуйте. За это не будет штрафов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!