Какую доверенность написать, чтобы обеспечить мою правоспособность по решению вопросов, связанных с нашим ребенком, в отсутствии отца, уезжающего на несколько лет за рубеж?
Отец моего ребенка уезжает в другую страну на несколько лет, какую доверенность он должен написать, чтобы я могла без его присутствия решать все вопросы упускаемые нашего ребенка. В офиц. Браке не состою, мужчина серб., ребенок имеет двойное го-во (серб. И росс.) спасибо.
Лучший ответ
А какие вопросы, например, Вы не можете решать без присутствия отца ребенка?