Сбербанк арестовал зарплатный счет без судебных решений или исполнительного производства - что говорит о правомерности действий обоих банков?
Сбербанк арестовал зарплатный счет на основании требования другого банка. Судебных решений по договору нет. Исполнительного производства не заведено. Насколько правомерны действия обоих банков?
Лучший ответ
У банка нет право налагать арест. Это могут делать только судебный приставы на основании решения суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!