Проблемы с доставкой и неисправность б\\у машинки - Как защитить свои права?
Б\у в магазине при сервисном центре, заказала доставку до подъезда. Привезли машинку поднимали и подключали сами, а машинка не исправна. Звоню в сервисный центр уже второй день а там кормят завтраками, сегодня завтра к вам приедет мастер. В договоре указано что сервисный цент (обязан принять ее на ремонт в течение 30 рабочих дней. В случае, если товар неремонтнопригоден продавец обязан обменять товар на аналогичный, без возврата денежной суммы.) Машинка доставлялась без транспортировочных болтов на барабане, не упакована лежала на задней крышки машинки. Что можно сделать?
Ваши слова к делу не пришьешь пишите грамотную претензию и все сразу же встанет на свои места.